Kamis, 09 Februari 2012

katalok pruduct fiberoptik

Jenis- jenis fiber optik / optic / optics /optical fiber optic cable berdasarkan mode transmisinya
Kabel fiber optik / optic / optics /optical fiber optic cable yang digunakan untuk telekomunikasi dapat dibedakan menjadi beberapa jenis. Berdasarkan mode transmisinya kabel fiber optik / optic / optics /optical fiber optic cable dibedakan menjadi 2 macam, yaitu:  Single Mode dan Multi Mode
Pada transmisi single mode pada kabel fiber optik / optic / optics /optical fiber optic cable memiliki signal tunggal yang ditransmisikan pada kabel fiber optik / optic / optics /optical fiber optic cable. Dengan transmisi single mode, signal dapat ditransmisikan dengan jarak yang lebih jauh.
Pada transmisi multi mode pada kabel fiber optik / optic / optics /optical fiber optic cable memiliki signal berganda yang ditransmisikan pada kabel fiber optik / optic / optics /optical fiber optic cable. Dengan transmisi multi mode,  banyak signal dapat ditransmisikan,  namun jarak transmisi  tidak sejauh transmisi single mode.
 Description   satuan   Harga Rp 
 OTB/ODF adapter SC,FC,ST      
 Otb Rackmomted 6 core lengkap pigtail    unit                         950,000.00
 Otb Rackmomted 12 core lengkap pigtail    unit                     1,100,000.00
 Otb Rackmomted 24 core lengkap pigtail    unit                     1,500,000.00
 Otb Rackmomted 48 core lengkap pigtail    unit                     3,500,000.00
 Otb Rackmomted 96 core lengkap pigtail    unit                     4,650,000.00
 Otb Rackmomted 144 core lengkap pigtail    unit                     5,750,000.00
 Otb Rackmonted 288 core lengkap pigtail   unit                   10,550,000.00
 OTB walmonted     
 Otb walmonted 12 core lengkap pigtail   unit                     1,200,000.00
 Otb Wallmonted 24 core lengkap pigtail   unit                     1,550,000.00
 Otb Wallmonted 48 core lengkap pigtail   unit                     3,750,000.00
 Otb Wallmonted 96 core lengkap pigtail   unit                     4,850,000.00
 FTTH ODP/DP tiang     
 Roset 2 core   unit                         215,000.00
 Roset 4 core   unit                         275,000.00
 Dp tiang 12 core lengkap pigtail   unit                     1,750,000.00
 Dp tiang 24 core lengkap pigtail   unit                     2,550,000.00
 FTTH sepliter     
 sepliter 1: 2   unit                         375,000.00
 sepliter 1: 4   unit                         550,000.00
 sepliter 1: 6   unit                         750,000.00
 sepliter 1: 8   unit                         950,000.00
 sepliter 1: 12   unit                     1,350,000.00
 sepliter 1: 16   unit                     1,750,000.00
 sepliter 1: 32   unit                     3,465,000.00
 FTTH ODC     
 ODC 12 core inout lengkap pigtail   unit                     6,500,000.00
 ODC 24 core inout lengkap pigtail   unit                     8,450,000.00
 ODC 48 core inout lengkap pigtail   unit                   15,500,000.00
 ODC 96 core inout lengkap pigtail   unit                   23,000,000.00
 ODC 144 core inout lengkap pigtail   unit                   32,300,000.00
 ODC 288 core inout lengkap pigtail   unit                   37,700,000.00
 Closure  Inline /DOM closur     
 Closure inline 12 core   unit                         850,000.00
 Closure inline 24 core   unit                         900,000.00
 Closure inline 48 core   unit                         950,000.00
 Closure inline 96 core   unit                     1,600,000.00
 Closure inline 144 core   unit                     2,300,000.00
 Closure Inline 288 core   unit                     4,100,000.00
 Dom closure 12 core   unit                         850,000.00
 Dom closure 24 core   unit                         900,000.00
 Dom closure 48 core   unit                         950,000.00
 Dom closure 96 core   unit                     1,050,000.00
 Dom closure 144 core   unit                     1,250,000.00
 L2 switch gigabit eternat BDCOM     
 BDCOM 8 port 2108   unit                     5,250,000.00
 BDCOM 24 port 2228   unit                     7,500,000.00
 BDCOM 24 port  agregator   unit                   16,500,000.00
 SFP     
 Sfp 10 km   unit                         650,000.00
 Sfp 20 km   unit                         750,000.00
 Sfp 40 km   unit                     1,250,000.00
 SFP 80 km   unit                     1,875,000.00
 Media converter / fiber drever singel/dabel core 10/100/1000     
 Converter 20 km 10/100   unit                     1,120,000.00
 Converter 40 km 10/100   unit                     1,750,000.00
 Converter 20 km 10/100/1000 gigabit   unit                     2,250,000.00
 Converter 40 km 10/100/1000 gigabit   unit                     3,200,000.00
 Converter 20 km 10/100/1000 gigabit for SFP   unit                     2,000,000.00
 Converter 40 km 10/100/1000 gigabit for SFP   unit                     3,050,000.00
 E1 converter 4 port   unit                   16,000,000.00
 E1 converter 8 port   unit                   24,000,000.00
 SDH Multiplexer/omux     
 Omux 4 E1   unit                     4,500,000.00
 Omux 8 E1   unit                     7,250,000.00
 Omux 16 E1   unit                     9,500,000.00
 Alat ukur OPM     
 Optical Power Meter Grandway   unit                     4,750,000.00
 Optical Laser Source Grandway   unit                     6,825,000.00
 laser detektor/senter laser 10 km   unit                     2,250,000.00
 laser detektor/senter laser 5 - 7 km   unit                     1,750,000.00
 Fusion splicers FITEL S178A   unit                   85,900,000.00
 OTDR DJSU mts 4000 platform   unit                   68,700,000.00    
 Harga  bisa nego    

1 komentar:

 

Blogger news

Blogroll

About